Rezultat publicatTED — Licitații europene48813000·569544-2026
Italia – Sisteme de informare a pasagerilor – PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"
Anunțul 569544-2026 pentru Italia – Sisteme de informare a pasagerilor – PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE" este publicat de Comune di Viterbo și este încadrat la codul CPV 48813000.
Sinteză HarveyAI
Harvey procesează documentele acestei licitații...
PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"
Dispatch date
2026-08-17+02:00
Dispatch time
14:51:35.946+02:00
NL
1
Official language
ITA
Ojs number
158/2026
Procurement relaunch PROC
false
Acord-cadru și sistem dinamic2
Dps usage LOT
none
Framework agreement LOT
none
Loturi6
Description LOT
PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"
Electronic auction LOT
false
Eu fund LOT
no-eu-funds
Gpa LOT
false
Identifier LOT
LOT-0001
Title LOT
PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"
Procedură și anunț11
Form type
result
Legal basis
32014L0024
Legal basis NOTICE
32014L0024
NOTICE identifier
88ef7216-3b42-4429-b91d-5faf7600306f
NOTICE subtype
29
NOTICE title
Italia – Sisteme de informare a pasagerilor – PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"
NOTICE type
can-standard
NOTICE version
1
Procedure accelerated
false
Clasificare CPV5
Classification cpv
48813000 | 48813000
Main classification LOT
48813000
Main classification PROC
48813000
Main classification type LOT
cpv
Main classification type PROC
cpv
Valori6
Estimated value CUR LOT
EUR
Estimated value CUR PROC
EUR
Estimated value LOT
396572.58
Estimated value PROC
396572.58
Total value
196387.4
Total value CUR
EUR
Căi de atac1
Review deadline description LOT
30
Date de contact publicate în TED
17
Contactele sunt disponibile utilizatorilor autentificați.Autentifică-te
Textul integral publicat de TEDextinde
Comune di Viterbo
PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"
Proposte migliorative relative a hardware e software come da articolo 2.15 del Capitolato Speciale di Appalto
Possesso della certificazione UNI/PdR
TAR Roma
Caratteristiche dei dispositivi come da relazione tecnica
Axentia Technologies AB
Proposte migliorative rispetto al Capitolato Speciale di Appalto
Origine territoriale di produzione, in termini percentuali, in Paesi terzi, ai sensi del Regolamento UE n. 952/2013 del Parlamento Europeo e del Consiglio
30
Soluzione software gestione dispositivi come da relazione tecnica
OFFERTA ECONOMICA
196387.4
f8a9e8cd-2e67-41f8-af66-76cc9c916966
01 ••• ••• 81
selec-w
Via Flaminia n. 189
Linkoping
8[telefon eliminat]
none
SE123
2000-01-01+01:00
supplies
price
ORG-00 ••• ••• 26
ORG-0001
ORG-0002
gen-pub
EUR
15
CON-0001
[email eliminat]
no-eu-funds
quality
32014L[telefon eliminat]
per-exa
2026-08-18+02:00
[email eliminat]
4
00196
5
[email eliminat]
can-standard
Via Filippo Ascenzi n. 1
ROMA (RM)
88ef7216-3b42-4429-b91d-5faf7600306f
14:51:35.946+02:00 ••• ••• 29+02:00
body-pl
29
58330
TEN-[telefon eliminat]
eforms-sdk-1.12
buyer-categories
RES-0001
LOT-0001
ITI41
ITI43
VITERBO (VT)
TPA-[telefon eliminat]+02:00
[telefon eliminat]
[telefon eliminat]
SWE
false
2026-08-04+02:00 ••• ••• 00
Universitetvagen n. 14
396572.58
tenders
not-known
ITA
2.3
41
556660949001
open
Loturi TED
1
Lot 1
PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"
396.572,58 EUR
PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"
48813000 — Pachete software si sisteme informatice
Rezultate și atribuiri TED
LOT-0001196.387,40 EUR
Câștigător: Axentia Technologies AB · CUI 556660949001
Contract 414 aug. 20264 oferte primite
Detalii licitație
Descriere
PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"
Căutări relevante pentru 569544-2026
Legături interne utile pentru CPV, autoritate și expresiile principale din denumirea procedurii.
PR FESR LAZIO 2021-2027 - STRATEGIA TERRITORIALE DEL COMUNE DI VITERBO - PROGETTO SMART MOBILITY PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE INFO PANNELLI DIGITALI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE"