Anunțul 604539-2026 pentru Italia – Servicii sociale – Servizi riabilitativi finalizzati all’inserimento lavorativo di persone in carico al DSM della Asl Roma 2 este publicat de ASL Roma 2 și este încadrat la codul CPV 85320000.
Sinteză HarveyAI
Harvey procesează documentele acestei licitații...
Procedura aperta e riservata, ai sensi degli artt. 61 e 71 del D.lgs. 36/2023, suddivisi in 4 lotti, per l’affidamento di servizi riabilitativi finalizzati all’inserimento lavorativo di persone in carico al DSM della Asl Roma 2, per la durata di 2 (due) anni, eventualmente rinnovabile per un ulteriore anno, per un importo complessivo biennale a base d’asta pari ad € 1.415.755,63 (iva esclusa)
Dispatch date
2026-09-01Z
Dispatch date esender
2026-09-01T10:38:05+02:00
Dispatch time
08:38:05Z
Dispatch time esender
10:38:05+02:00
NL
4
Official language
Acord-cadru și sistem dinamic2
Dps usage LOT
none | none | none | none
Framework agreement LOT
none | none | none | none
Loturi6
Description LOT
Gestione del Centro Studi e Documentazione "Luigi Attenasio- Vieri Marzi"
ITI43 | ITI43 | ITI43 | ITI43 | ITA | ITA | ITA | ITA
Place of performance country LOT
ITA | ITA | ITA | ITA
Place of performance subdiv LOT
ITI43 | ITI43 | ITI43 | ITI43
Date de contact publicate în TED
16
Contactele sunt disponibile utilizatorilor autentificați.Autentifică-te
Textul integral publicat de TEDextinde
ANAC AUTORITA NAZIONALE ANTICORRUZIONE
servizio mensa centro diurno “L’Aquilone” e SRTRe “Urbania”, centro diurno la “Fabbrica dei Sogni” e “Argolab”
Offerta economicamente più vantaggiosa
servizio mensa Centro diurno San Paolo e SRTRe “Il ponte e l’albero”
Abecedario Coop. Soc. Integrata
Servizi riabilitativi finalizzati all’inserimento lavorativo di persone in carico al DSM della Asl Roma 2
Punteggio Economico: 30.00 - Punteggio Tecnico: 70.00
Gestione del Centro Studi e Documentazione "Luigi Attenasio- Vieri Marzi"
servizio mensa SRTRe “Mario Gozzano”
Procedura aperta e riservata, ai sensi degli artt. 61 e 71 del D.lgs. 36/2023, suddivisi in 4 lotti, per l’affidamento di servizi riabilitativi finalizzati all’inserimento lavorativo di persone in carico al DSM della Asl Roma 2, per la durata di 2 (due) anni, eventualmente rinnovabile per un ulteriore anno, per un importo complessivo biennale a base d’asta pari ad € 1.415.755,63 (iva esclusa)
Il Grande Carro
MANSER SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE PER AZIONI ONLUS
ASL Roma 2
TAR Regione Lazio - Roma
06 ••• ••• 02
body-pl-ra
2026-09-01Z
1234723.00
1415275.63
80195990587
t-sme
none
[email eliminat]
can-social
2026-09-01+02:00
CON-0002
CON-0001
CON-0004
CON-[telefon eliminat]
quality
0
32014L[telefon eliminat]
PI215425-25 - Lotto n.1
2026-04-21+02:00
TEN-0003
TEN-0002
[email eliminat]
TEN-[telefon eliminat]
eforms-sdk-1.12
3398617479
RES-0002
RES-0001
TEN-0004
RES-0004
RES-0003
t-verif-inad
ITI43
712ac932-e096-4d9c-b070-ad3de60ab88d
33
PI215117-25 - Lotto n.4
06 ••• ••• 24
PI215117-25 - Lotto n.3
08:38:05Z
PI215117-25 - Lotto n.2
05 ••• ••• 06
[email eliminat]
10:38:05+02:00
00178
health
RTI Abecedario Coop. Soc. Integrata - MANSER SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE PER AZIONI ONLUS
services
162258.35
303437.12
ITA
2.3
2026-04-21Z
open
selec-w
t-verif-inad-low
Roma
ORG-0003
ORG-0004
ORG-0005
t-esubm
ORG-0006
ORG-0001
ORG-[telefon eliminat]
EUR
[email eliminat]
no-eu-funds
660130.93
ROMA
true
329724.51
97584460584
[email eliminat]
177600.12
750855.29
05 ••• ••• 02
LOT-0001
LOT-0003
LOT-[telefon eliminat]
TPA-0001
TPA-0002
Contratto - Lotto n.1
[email eliminat]
401651.81
Contratto - Lotto n.2
Contratto - Lotto n.3
Contratto - Lotto n.4
Daniela Ladisa
0641433677
169/2026
serv-prov
false
www.aslroma2.it
LOT-[telefon eliminat]+02:00 ••• ••• 17
Loturi TED
4
1
Gestione del Centro Studi e Documentazione "Luigi Attenasio- Vieri Marzi"
329.724,51 EUR
Gestione del Centro Studi e Documentazione "Luigi Attenasio- Vieri Marzi"
85320000 — Servicii de sanatate si servicii de asistenta sociala
2
servizio mensa centro diurno “L’Aquilone” e SRTRe “Urbania”, centro diurno la “Fabbrica dei Sogni” e “Argolab”
1.234.723,00 EUR
servizio mensa centro diurno “L’Aquilone” e SRTRe “Urbania”, centro diurno la “Fabbrica dei Sogni” e “Argolab”
85320000 — Servicii de sanatate si servicii de asistenta sociala
3
servizio mensa SRTRe “Mario Gozzano”
303.437,12 EUR
servizio mensa SRTRe “Mario Gozzano”
85320000 — Servicii de sanatate si servicii de asistenta sociala
4
servizio mensa Centro diurno San Paolo e SRTRe “Il ponte e l’albero”
750.855,29 EUR
servizio mensa Centro diurno San Paolo e SRTRe “Il ponte e l’albero”
85320000 — Servicii de sanatate si servicii de asistenta sociala
Rezultate și atribuiri TED
LOT-0001177.600,12 EUR
Contract Contratto - Lotto n.11 sept. 2026
LOT-0002660.130,93 EUR
Contract Contratto - Lotto n.21 sept. 2026
LOT-0003162.258,35 EUR
Contract Contratto - Lotto n.31 sept. 2026
LOT-0004401.651,81 EUR
Contract Contratto - Lotto n.41 sept. 2026
Detalii licitație
Descriere
Procedura aperta e riservata, ai sensi degli artt. 61 e 71 del D.lgs. 36/2023, suddivisi in 4 lotti, per l’affidamento di servizi riabilitativi finalizzati all’inserimento lavorativo di persone in carico al DSM della Asl Roma 2, per la durata di 2 (due) anni, eventualmente rinnovabile per un ulteriore anno, per un importo complessivo biennale a base d’asta pari ad € 1.415.755,63 (iva esclusa)
Căutări relevante pentru 604539-2026
Legături interne utile pentru CPV, autoritate și expresiile principale din denumirea procedurii.