Anunțul FR-BOAMP-26-83871 pentru Prestations de conseils et d'accompagnement sur des sujets ressources humaines este publicat de Fonds de Garantie des Assurances Obligatoires de Dommages și este încadrat la codul CPV 79414000.
Sinteză HarveyAI
Harvey procesează documentele acestei licitații...
Fonds de Garantie des Assurances Obligatoires de Dommages
c•••@a•••.com
01 ••• ••• 30
www.f•••.fr
•• b••• a••• A••• •• V••• F••• F•••
Tribunal judiciaire de Créteil
t•••@j•••.fr
01 ••• ••• 00
01 ••• ••• 03
r••• P••• V••• R••• •• C••• F••• F•••
SEMAPHORES
•• R••• M••• B••• •• P••• 1••• F••• F•••
WILD IS THE GAME
•• A••• G••• P••• •• G••• F••• F•••
EUROGROUP CONSULTING FRANCE
•• Q••• D••• P••• P••• D••• •• C••• F••• F•••
ConvictionsRH
•• R••• D••• M••• •• P••• 8••• F••• F•••
SPINPART
•• R••• D••• G••• F••• •• P••• 8••• F••• F•••
Fonds de Garantie des Assurances Obligatoires de Dommages
33 ••• ••• 60
Loturi
Lot LOT-0000: Prestations de conseils et d'accompagnement sur des sujets ressources humaines
Dans le cadre de ses missions, la Direction des ressources humaines du Fonds de Garantie a pour objectif d'accompagner les collaborateurs et l'entreprise dans l'ensemble des situations professionnelles et organisationnelles qu'ils peuvent rencontrer. A ce titre, l'objectif des prestations de conseils RH est d'apporter une expertise sur l'ensemble des sujets mentionnés dans les prestations attendues
Atribuire și contracte
SEMAPHORES, WILD IS THE GAME, EUROGROUP CONSULTING FRANCE, ConvictionsRH, SPINPART
800.000 EUR
Detaliile complete ale publicării
Rezultate, atribuiri și contracte (32)
Extension Content › Eforms Extension › Notice Result › Valoare totală
Eforms Extension › Notice Result › Tendering Party 1 › Identificator
TPA-0001 [tendering-party]
Notice Result › Tendering Party 1 › Tenderer › Identificator
ORG-0004 [organization]
Eforms Extension › Notice Result › Tendering Party 2 › Identificator
TPA-0002 [tendering-party]
Notice Result › Tendering Party 2 › Tenderer › Identificator
ORG-0005 [organization]
Eforms Extension › Notice Result › Tendering Party 3 › Identificator
TPA-0003 [tendering-party]
Notice Result › Tendering Party 3 › Tenderer › Identificator
ORG-0006 [organization]
Eforms Extension › Notice Result › Tendering Party 4 › Identificator
TPA-0004 [tendering-party]
Notice Result › Tendering Party 4 › Tenderer › Identificator
ORG-0007 [organization]
Eforms Extension › Notice Result › Tendering Party 5 › Identificator
TPA-0005 [tendering-party]
Notice Result › Tendering Party 5 › Tenderer › Identificator
ORG-0008 [organization]
Tender Result › Award Date
2000-01-01Z
Loturi și obiecte contractuale (86)
Eforms Extension › Notice Result › Lot Result › Identificator
RES-0001 [result]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Result › Tender Result Code
selec-w [winner-selection-status]
Notice Result › Lot Result › Lot Tender 1 › Identificator
TEN-0001 [tender]
Notice Result › Lot Result › Lot Tender 2 › Identificator
TEN-0002 [tender]
Notice Result › Lot Result › Lot Tender 3 › Identificator
TEN-0003 [tender]
Notice Result › Lot Result › Lot Tender 4 › Identificator
TEN-0004 [tender]
Notice Result › Lot Result › Lot Tender 5 › Identificator
TEN-0005 [tender]
Notice Result › Lot Result › Received Submissions Statistics › Statistics Code
tenders [received-submission-type]
Notice Result › Lot Result › Received Submissions Statistics › Statistics Numeric
17
Identificarea anunțului (11)
Extension Content › Eforms Extension › Notice Sub Type › Sub Type Code
29 [notice-subtype]
UBLVersion ID
2.3
Customization ID
eforms-sdk-1.12
Identificator
e0619db7-7645-452f-bc48-4fb4f48c5fde [notice-id]
Referință procedură
ae57714b-4187-4f25-938b-a3669d7989ed
Data publicării
2026-08-27+02:00
Ora publicării
16:10:32+02:00
Version ID
01
Regulatory Domain
32014L0024
Tip anunț
can-standard [result]
Limba anunțului
FRA
Organizații și contacte (98)
Organization 1 › Company › Party Identification › Identificator
ORG-0001 [organization]
Organization 1 › Company › Party Name › Denumire
Avenue-Web Systèmes
Organization 1 › Company › Postal Address › City Name
Seyssinet-Pariset
Organization 1 › Company › Postal Address › Postal Zone
38170
Organization 1 › Company › Postal Address › Country Subentity Code
FRK24 [nuts]
Company › Postal Address › Country › Identification Code
FRA [country]
Organization 1 › Company › Party Legal Entity › Identificator național
A394BFB8-05EB-46E1-6B502863B0184F74 [eu]
Organization 1 › Company › Contact › Telefon
[telefon eliminat]
Organization 1 › Company › Contact › Email
[email eliminat]
Organizations › Organization 2 › Company › Website
Autoritatea contractantă (6)
Contracting Party › Profilul cumpărătorului
https://www.fondsdegarantie.fr
Contracting Party › Contracting Party Type › Party Type Code
spec-rights-entity [buyer-legal-type]
Contracting Party › Contracting Activity › Activity Type Code
health [authority-activity]
Contracting Party › Party › Party Identification › Identificator
ORG-0002 [organization]
Contracting Party › Party › Service Provider Party › Service Type Code
ted-esen [organisation-role]
Service Provider Party › Party › Party Identification › Identificator
ORG-0001 [organization]
Procedură, depunere și calendar (2)
Tendering Process › Tip procedură
open [procurement-procedure-type]
Tendering Process › Process Justification › Process Reason Code
false [accelerated-procedure]
Obiectul achiziției (13)
Procurement Project › Identificator
DRH2025-03
Procurement Project › Denumire
Prestations de conseils et d'accompagnement sur des sujets ressources humaines
Procurement Project › Descriere
Dans le cadre de ses missions, la Direction des ressources humaines du Fonds de Garantie a pour objectif d'accompagner les collaborateurs et l'entreprise dans l'ensemble des situations professionnelles et organisationnelles qu'ils peuvent rencontrer. A ce titre, l'objectif des prestations de conseils RH est d'apporter une expertise sur l'ensemble des sujets mentionnés dans les prestations attendues
Procurement Project › Natura contractului
services [contract-nature]
Procurement Project › Note
Le lot 1 a été attribué à Convictions Rh, Eurogroup Consulting et Semaphores Le lot 2 a été attribué à Spinpart et Wild Is The Game L'accord-cadre est passé sans minimum et avec un maximum. Le maximum est fixé à - 400 000 euro(s) Ht pour le lot n°1 sur toute la durée du contrat, reconductions comprises; - 400 000 euro(s) Ht pour le lot n°2 sur toute la durée du contrat, reconductions comprises
Procurement Project › Requested Tender Total › Valoare estimată
400000 EUR
Procurement Project › Main Commodity Classification › Cod CPV
Dans le cadre de ses missions, la Direction des ressources humaines du Fonds de Garantie a pour objectif d'accompagner les collaborateurs et l'entreprise dans l'ensemble des situations professionnelles et organisationnelles qu'ils peuvent rencontrer. A ce titre, l'objectif des prestations de conseils RH est d'apporter une expertise sur l'ensemble des sujets mentionnés dans les prestations attendues
Căutări relevante pentru FR-BOAMP-26-83871
Legături interne utile pentru CPV, autoritate și expresiile principale din denumirea procedurii.
Tendering Terms › Appeal Terms › Presentation Period › Descriere
Voir le greffe du Tribunal de grande instance à l'adresse ci-dessus
Appeal Terms › Appeal Receiver Party › Party Identification › Identificator
ORG-0003 [organization]
Procurement Project Lot › Tendering Process › Government Agreement Constraint Indicator
true
Procurement Project Lot › Tendering Process › Auction Terms › Auction Constraint Indicator
false
Procurement Project Lot › Tendering Process › Contracting System 1 › Contracting System Type Code
none [framework-agreement]
Procurement Project Lot › Tendering Process › Contracting System 2 › Contracting System Type Code
none [dps-usage]
Procurement Project Lot › Procurement Project › Identificator
S-PF-1721879 [InternalID]
Procurement Project Lot › Procurement Project › Denumire
Prestations de conseils et d'accompagnement sur des sujets ressources humaines
Procurement Project Lot › Procurement Project › Descriere
Dans le cadre de ses missions, la Direction des ressources humaines du Fonds de Garantie a pour objectif d'accompagner les collaborateurs et l'entreprise dans l'ensemble des situations professionnelles et organisationnelles qu'ils peuvent rencontrer. A ce titre, l'objectif des prestations de conseils RH est d'apporter une expertise sur l'ensemble des sujets mentionnés dans les prestations attendues
Procurement Project Lot › Procurement Project › Natura contractului
services [contract-nature]
Procurement Project Lot › Procurement Project › Main Commodity Classification › Cod CPV