Bug?
FR-BOAMP-26-79629 - Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de quincaillerie… | Licitații Admin
Résultat de marchéFranța — BOAMP 44316000 · FR-BOAMP-26-79629
Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de quincaillerie, d'outillage à main et électrique Anunțul FR-BOAMP-26-79629 pentru Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de quincaillerie, d'outillage à main et électrique este publicat de Région Hauts-de-France și este încadrat la codul CPV 44316000.
SintezăAI Documente1 Concurenți Istoric achiziții Anunț Concurenți Istoric Istoric achiziții Documente
Harvey procesează documentele acestei licitații...
Documente atașate1 fișier DOCU
Document oficial
Document SEAP · login necesar
Anunț oficial BOAMP Franța
273 câmpuri extrase din publicarea completă
Tip publicare
Résultat de marché
Familie BOAMP
Marchés européens
Procedură
Procédure Ouverte
Autoritate
Région Hauts-de-France
Région Hauts-de-France
1••• a••• d••• P••• H••• •• L••• F••• F••• Tribunal administratif de Lille
•• r••• G••• S••• •• L••• F••• F••• Tribunal administratif de Lille
•• r••• G••• S••• •• L••• F••• F••• LEGALLAIS BOUCHARD
R••• H••• S••• •• M••• F••• F••• TRENOIS DECAMPS
•• R••• D••• C••• •• W••• F••• F••• TRENOIS DECAMPS
•• R••• D••• C••• •• W••• F••• F••• LoturiLot LOT-0001: Lot 1 : Unité territoriale NORD -Subdivision ND1 / ND2 / ND3
Lot 1 : Unité territoriale NORD - Subdivision ND1 / ND2 / ND3
Lot LOT-0002: Lot 2 : Unité territoriale PAS-DE-CALAIS - Subdivision PdC1 / PdC2
Lot 2 : Unité territoriale PAS-DE- CALAIS - Subdivision PdC1 / PdC 2
Lot LOT-0003: Lot 3 : Unité territoriale AISNE /SOMME / OISE
Lot 3 : Unité territoriale AISNE / SOMME / OISE
Atribuire și contracteLEGALLAIS BOUCHARD, TRENOIS DECAMPS, TRENOIS DECAMPS
450.000 EUR
Detaliile complete ale publicăriiRezultate, atribuiri și contracte (23)
Extension Content › Eforms Extension › Notice Result › Overall Maximum Framework Contracts Amount 589051.24 EUR
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 1 › Identificator CON-0001 [contract]
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 1 › Data publicării 2026-07-30+02:00
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 1 › Title Lot 1 : Unité territoriale Nord -Subdivision Nd1 / Nd2 / Nd3
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 1 › Contract Framework Indicator false
Notice Result › Settled Contract 1 › Contract Reference › Identificator 202614073
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 2 › Identificator CON-0002 [contract]
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 2 › Data publicării 2026-07-30+02:00
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 2 › Title Lot 2 : Unité territoriale Pas-De-Calais - Subdivision Pdc1 / Pdc2
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 2 › Contract Framework Indicator false
Notice Result › Settled Contract 2 › Contract Reference › Identificator 202614074
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 3 › Identificator CON-0003 [contract]
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 3 › Data publicării 2026-07-30+02:00
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 3 › Title Lot 3 : Unité territoriale Aisne /Somme / Oise
Eforms Extension › Notice Result › Settled Contract 3 › Contract Framework Indicator false
Notice Result › Settled Contract 3 › Contract Reference › Identificator 202614075
Eforms Extension › Notice Result › Tendering Party 1 › Identificator TPA-0001 [tendering-party]
Notice Result › Tendering Party 1 › Tenderer › Identificator ORG-0005 [organization]
Eforms Extension › Notice Result › Tendering Party 2 › Identificator TPA-0002 [tendering-party]
Notice Result › Tendering Party 2 › Tenderer › Identificator ORG-0006 [organization]
Eforms Extension › Notice Result › Tendering Party 3 › Identificator TPA-0003 [tendering-party]
Notice Result › Tendering Party 3 › Tenderer › Identificator ORG-0007 [organization]
Tender Result › Award Date 2000-01-01Z Loturi și obiecte contractuale (138)
Eforms Extension › Notice Result › Lot Result 1 › Identificator RES-0001 [result]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Result 1 › Tender Result Code selec-w [winner-selection-status]
Notice Result › Lot Result 1 › Lot Tender › Identificator TEN-0001 [tender]
Notice Result › Lot Result 1 › Framework Agreement Values › Maximum Value Amount 589051.24 EUR
Notice Result › Lot Result 1 › Received Submissions Statistics › Statistics Code tenders [received-submission-type]
Notice Result › Lot Result 1 › Received Submissions Statistics › Statistics Numeric 4
Notice Result › Lot Result 1 › Settled Contract › Identificator CON-0001 [contract]
Notice Result › Lot Result 1 › Tender Lot › Identificator LOT-0001 [Lot]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Result 2 › Identificator Identificarea anunțului (11)
Extension Content › Eforms Extension › Notice Sub Type › Sub Type Code 29 [notice-subtype]
UBLVersion ID 2.3
Customization ID eforms-sdk-1.12
Identificator a5ecb3ba-8a7a-44f2-807f-481ea002b901 [notice-id]
Referință procedură 14c2de56-a321-4fc3-ac0b-f2a5c7e4d1bf
Data publicării 2026-08-11+02:00
Ora publicării 10:10:08+02:00
Version ID 01
Regulatory Domain 32014L0024
Tip anunț can-standard [result]
Limba anunțului FRA Organizații și contacte (85)
Organization 1 › Company › Party Identification › Identificator ORG-0001 [organization]
Organization 1 › Company › Party Name › Denumire Avenue-Web Systèmes
Organization 1 › Company › Postal Address › City Name Seyssinet-Pariset
Organization 1 › Company › Postal Address › Postal Zone 38170
Organization 1 › Company › Postal Address › Country Subentity Code FRK24 [nuts]
Company › Postal Address › Country › Identification Code FRA [country]
Organization 1 › Company › Party Legal Entity › Identificator național 5EB7B78B-9CD5-7853-FEF219A3E508BB1C [eu]
Organization 1 › Company › Contact › Telefon [telefon eliminat]
Organization 1 › Company › Contact › Email [email eliminat]
Organizations › Organization 2 › Company › Website Autoritatea contractantă (6)
Contracting Party › Profilul cumpărătorului https://agysoft.marches-publics.info
Contracting Party › Contracting Party Type › Party Type Code la [buyer-legal-type]
Contracting Party › Contracting Activity › Activity Type Code gen-pub [authority-activity]
Contracting Party › Party › Party Identification › Identificator ORG-0002 [organization]
Contracting Party › Party › Service Provider Party › Service Type Code ted-esen [organisation-role]
Service Provider Party › Party › Party Identification › Identificator ORG-0001 [organization] Procedură, depunere și calendar (2)
Tendering Process › Tip procedură open [procurement-procedure-type]
Tendering Process › Process Justification › Process Reason Code false [accelerated-procedure] Obiectul achiziției (8)
Procurement Project › Identificator 2025-0271
Procurement Project › Denumire Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de quincaillerie, d'outillage à main et électrique
Procurement Project › Descriere L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de quincaillerie, d'outillage à main et électrique nécessaires à l'ensemble des agents techniques pour leurs interventions dans les bâtiments, infrastructures et équipements régionaux de la Région
Procurement Project › Natura contractului supplies [contract-nature]
Procurement Project › Note Consultation du marché : Les pièces du marché sont consultables sur demande écrite (adresse en entête du présent avis ou [email eliminat]), sous réserve de l'occultation des informations couvertes par un secret protégé par la loi (articles L. 311-1 et s. du Crpa). Voies et délais de recours : - Référé contractuel (articles L. 551-13 et s. Cja) : dans un délai de 31 jours à compter de la publication du présent avis, devant le Tribunal administratif de Lille (cf. coordonnées supra) - Recours en contestation de validité du contrat (Ce, 4 avril 2014, Tarn-et-Garonne) : dans un délai de 2 mois à compter de la publication du présent avis, devant le Tribunal administratif de Lille
Procurement Project › Requested Tender Total › Valoare estimată 5400000 EUR
Căutări relevante pentru FR-BOAMP-26-79629 Legături interne utile pentru CPV, autoritate și expresiile principale din denumirea procedurii.
450.000EUR
valoare estimată · fără TVA
12 aug. 2026, 03:00
Publicare anunț
SEAP
RES-0002 [result]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Result 2 › Tender Result Code selec-w [winner-selection-status]
Notice Result › Lot Result 2 › Lot Tender › Identificator TEN-0002 [tender]
Notice Result › Lot Result 2 › Framework Agreement Values › Maximum Value Amount 589051.24 EUR
Notice Result › Lot Result 2 › Received Submissions Statistics › Statistics Code tenders [received-submission-type]
Notice Result › Lot Result 2 › Received Submissions Statistics › Statistics Numeric 4
Notice Result › Lot Result 2 › Settled Contract › Identificator CON-0002 [contract]
Notice Result › Lot Result 2 › Tender Lot › Identificator LOT-0002 [Lot]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Result 3 › Identificator RES-0003 [result]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Result 3 › Tender Result Code selec-w [winner-selection-status]
Notice Result › Lot Result 3 › Lot Tender › Identificator TEN-0003 [tender]
Notice Result › Lot Result 3 › Framework Agreement Values › Maximum Value Amount 589051.24 EUR
Notice Result › Lot Result 3 › Received Submissions Statistics › Statistics Code tenders [received-submission-type]
Notice Result › Lot Result 3 › Received Submissions Statistics › Statistics Numeric 4
Notice Result › Lot Result 3 › Settled Contract › Identificator CON-0003 [contract]
Notice Result › Lot Result 3 › Tender Lot › Identificator LOT-0003 [Lot]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Tender 1 › Identificator TEN-0001 [tender]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Tender 1 › Tender Variant Indicator false
Notice Result › Lot Tender 1 › Legal Monetary Total › Valoare 450000 EUR
Notice Result › Lot Tender 1 › Subcontracting Term › Term Code not-known [applicability]
Notice Result › Lot Tender 1 › Tendering Party › Identificator TPA-0001 [tendering-party]
Notice Result › Lot Tender 1 › Tender Lot › Identificator LOT-0001 [Lot]
Notice Result › Lot Tender 1 › Tender Reference › Identificator TEN-0001
Eforms Extension › Notice Result › Lot Tender 2 › Identificator TEN-0002 [tender]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Tender 2 › Tender Variant Indicator false
Notice Result › Lot Tender 2 › Legal Monetary Total › Valoare 450000 EUR
Notice Result › Lot Tender 2 › Subcontracting Term › Term Code not-known [applicability]
Notice Result › Lot Tender 2 › Tendering Party › Identificator TPA-0002 [tendering-party]
Notice Result › Lot Tender 2 › Tender Lot › Identificator LOT-0002 [Lot]
Notice Result › Lot Tender 2 › Tender Reference › Identificator TEN-0002
Eforms Extension › Notice Result › Lot Tender 3 › Identificator TEN-0003 [tender]
Eforms Extension › Notice Result › Lot Tender 3 › Tender Variant Indicator false
Notice Result › Lot Tender 3 › Legal Monetary Total › Valoare 450000 EUR
Notice Result › Lot Tender 3 › Subcontracting Term › Term Code not-known [applicability]
Notice Result › Lot Tender 3 › Tendering Party › Identificator TPA-0003 [tendering-party]
Notice Result › Lot Tender 3 › Tender Lot › Identificator LOT-0003 [Lot]
Notice Result › Lot Tender 3 › Tender Reference › Identificator TEN-0003
Notice Result › Settled Contract 1 › Lot Tender › Identificator TEN-0001 [tender]
Notice Result › Settled Contract 2 › Lot Tender › Identificator TEN-0002 [tender]
Notice Result › Settled Contract 3 › Lot Tender › Identificator TEN-0003 [tender]
Procurement Project Lot 1 › Identificator LOT-0001 [Lot]
Procurement Project Lot 1 › Tendering Terms › Funding Program Code no-eu-funds [eu-funded]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Code per-exa [number-weight]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Numeric 30
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 1 › Awarding Criterion Type Code quality [award-criterion-type]
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 1 › Descriere Valeur technique de l'offre
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Code per-exa [number-weight]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Numeric 10
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 2 › Awarding Criterion Type Code quality [award-criterion-type]
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 2 › Descriere Prise en compte de la notion de développement durable
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Code per-exa [number-weight]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Numeric 60
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 3 › Awarding Criterion Type Code price [award-criterion-type]
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 3 › Descriere Prix
Appeal Terms › Appeal Information Party › Party Identification › Identificator ORG-0004 [organization]
Appeal Terms › Appeal Receiver Party › Party Identification › Identificator ORG-0003 [organization]
Procurement Project Lot 1 › Tendering Process › Government Agreement Constraint Indicator true
Procurement Project Lot 1 › Tendering Process › Notice Document Reference › Identificator 120763-2026
Procurement Project Lot 1 › Tendering Process › Auction Terms › Auction Constraint Indicator false
Procurement Project Lot 1 › Tendering Process › Contracting System 1 › Contracting System Type Code fa-wo-rc [framework-agreement]
Procurement Project Lot 1 › Tendering Process › Contracting System 2 › Contracting System Type Code none [dps-usage]
Procurement Project Lot 1 › Procurement Project › Identificator 01 [InternalID]
Procurement Project Lot 1 › Procurement Project › Denumire Lot 1 : Unité territoriale NORD -Subdivision ND1 / ND2 / ND3
Procurement Project Lot 1 › Procurement Project › Descriere Lot 1 : Unité territoriale NORD - Subdivision ND1 / ND2 / ND3
Procurement Project Lot 1 › Procurement Project › Natura contractului supplies [contract-nature]
Procurement Project Lot 1 › Procurement Project › Procurement Additional Type › Natura contractului other [environmental-impact]
Procurement Project Lot 1 › Procurement Project › Main Commodity Classification › Cod CPV 44316000 [cpv]
Procurement Project Lot 1 › Procurement Project › Additional Commodity Classification › Cod CPV 44316000 [cpv]
Procurement Project Lot 1 › Procurement Project › Contract Extension › Maximum Number Numeric 3
Contract Extension › Renewal › Period › Descriere Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges
Procurement Project Lot 2 › Identificator LOT-0002 [Lot]
Procurement Project Lot 2 › Tendering Terms › Funding Program Code no-eu-funds [eu-funded]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Code per-exa [number-weight]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Numeric 30
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 1 › Awarding Criterion Type Code quality [award-criterion-type]
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 1 › Descriere Valeur technique de l'offre
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Code per-exa [number-weight]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Numeric 10
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 2 › Awarding Criterion Type Code quality [award-criterion-type]
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 2 › Descriere Prise en compte de la notion de développement durable
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Code per-exa [number-weight]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Numeric 60
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 3 › Awarding Criterion Type Code price [award-criterion-type]
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 3 › Descriere Prix
Appeal Terms › Appeal Information Party › Party Identification › Identificator ORG-0004 [organization]
Appeal Terms › Appeal Receiver Party › Party Identification › Identificator ORG-0003 [organization]
Procurement Project Lot 2 › Tendering Process › Government Agreement Constraint Indicator true
Procurement Project Lot 2 › Tendering Process › Notice Document Reference › Identificator 120763-2026
Procurement Project Lot 2 › Tendering Process › Auction Terms › Auction Constraint Indicator false
Procurement Project Lot 2 › Tendering Process › Contracting System 1 › Contracting System Type Code fa-wo-rc [framework-agreement]
Procurement Project Lot 2 › Tendering Process › Contracting System 2 › Contracting System Type Code none [dps-usage]
Procurement Project Lot 2 › Procurement Project › Identificator 02 [InternalID]
Procurement Project Lot 2 › Procurement Project › Denumire Lot 2 : Unité territoriale PAS-DE-CALAIS - Subdivision PdC1 / PdC2
Procurement Project Lot 2 › Procurement Project › Descriere Lot 2 : Unité territoriale PAS-DE- CALAIS - Subdivision PdC1 / PdC 2
Procurement Project Lot 2 › Procurement Project › Natura contractului supplies [contract-nature]
Procurement Project Lot 2 › Procurement Project › Procurement Additional Type › Natura contractului other [environmental-impact]
Procurement Project Lot 2 › Procurement Project › Main Commodity Classification › Cod CPV 44316000 [cpv]
Procurement Project Lot 2 › Procurement Project › Additional Commodity Classification › Cod CPV 44316000 [cpv]
Procurement Project Lot 2 › Procurement Project › Contract Extension › Maximum Number Numeric 3
Contract Extension › Renewal › Period › Descriere Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges
Procurement Project Lot 3 › Identificator LOT-0003 [Lot]
Procurement Project Lot 3 › Tendering Terms › Funding Program Code no-eu-funds [eu-funded]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Code per-exa [number-weight]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Numeric 30
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 1 › Awarding Criterion Type Code quality [award-criterion-type]
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 1 › Descriere Valeur technique de l'offre
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Code per-exa [number-weight]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Numeric 10
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 2 › Awarding Criterion Type Code quality [award-criterion-type]
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 2 › Descriere Prise en compte de la notion de développement durable
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Code per-exa [number-weight]
Extension Content › Eforms Extension › Award Criterion Parameter › Parameter Numeric 60
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 3 › Awarding Criterion Type Code price [award-criterion-type]
Awarding Terms › Awarding Criterion › Subordinate Awarding Criterion 3 › Descriere Prix
Appeal Terms › Appeal Information Party › Party Identification › Identificator ORG-0004 [organization]
Appeal Terms › Appeal Receiver Party › Party Identification › Identificator ORG-0003 [organization]
Procurement Project Lot 3 › Tendering Process › Government Agreement Constraint Indicator true
Procurement Project Lot 3 › Tendering Process › Notice Document Reference › Identificator 120763-2026
Procurement Project Lot 3 › Tendering Process › Auction Terms › Auction Constraint Indicator false
Procurement Project Lot 3 › Tendering Process › Contracting System 1 › Contracting System Type Code fa-wo-rc [framework-agreement]
Procurement Project Lot 3 › Tendering Process › Contracting System 2 › Contracting System Type Code none [dps-usage]
Procurement Project Lot 3 › Procurement Project › Identificator 03 [InternalID]
Procurement Project Lot 3 › Procurement Project › Denumire Lot 3 : Unité territoriale AISNE /SOMME / OISE
Procurement Project Lot 3 › Procurement Project › Descriere Lot 3 : Unité territoriale AISNE / SOMME / OISE
Procurement Project Lot 3 › Procurement Project › Natura contractului supplies [contract-nature]
Procurement Project Lot 3 › Procurement Project › Procurement Additional Type › Natura contractului other [environmental-impact]
Procurement Project Lot 3 › Procurement Project › Main Commodity Classification › Cod CPV 44316000 [cpv]
Procurement Project Lot 3 › Procurement Project › Additional Commodity Classification › Cod CPV 44316000 [cpv]
Procurement Project Lot 3 › Procurement Project › Contract Extension › Maximum Number Numeric 3
Contract Extension › Renewal › Period › Descriere Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges
https://www.hautsdefrance.fr/marches-publics-appels-d-offres/
Organization 2 › Company › Party Identification › Identificator ORG-0002 [organization]
Organization 2 › Company › Party Name › Denumire Région Hauts-de-France
Organization 2 › Company › Postal Address › Street Name 151, avenue du Président Hoover
Organization 2 › Company › Postal Address › City Name Lille
Organization 2 › Company › Postal Address › Postal Zone 59555
Organization 2 › Company › Postal Address › Country Subentity Code FRE11 [nuts]
Company › Postal Address › Country › Identification Code FRA [country]
Organization 2 › Company › Party Legal Entity › Identificator național 67188 [eu]
Organization 2 › Company › Contact › Denumire BERTRAND Xavier
Organization 2 › Company › Contact › Job Title Président
Organization 2 › Company › Contact › Telefon 03 ••• ••• 00
Organization 2 › Company › Contact › Email [email eliminat]
Organization 3 › Company › Party Identification › Identificator ORG-0003 [organization]
Organization 3 › Company › Party Name › Denumire Tribunal administratif de Lille
Organization 3 › Company › Postal Address › Street Name 5 rue Geoffroy Saint-Hilaire
Organization 3 › Company › Postal Address › Additional Street Name Cs62039
Organization 3 › Company › Postal Address › City Name Lille
Organization 3 › Company › Postal Address › Postal Zone 59014
Organization 3 › Company › Postal Address › Country Subentity Code FRE11 [nuts]
Company › Postal Address › Country › Identification Code FRA [country]
Organization 3 › Company › Party Legal Entity › Identificator național 5EB7B7E4-CE0D-E1D6-84BC6A72A8B7B271 [eu]
Organization 3 › Company › Contact › Telefon 03 ••• ••• 42
Organization 3 › Company › Contact › Fax 03 ••• ••• 45
Organization 3 › Company › Contact › Email [email eliminat]
Organization 4 › Company › Party Identification › Identificator ORG-0004 [organization]
Organization 4 › Company › Party Name › Denumire Tribunal administratif de Lille
Organization 4 › Company › Postal Address › Street Name 5 rue Geoffroy Saint-Hilaire
Organization 4 › Company › Postal Address › Additional Street Name Cs62039
Organization 4 › Company › Postal Address › City Name Lille
Organization 4 › Company › Postal Address › Postal Zone 59014
Organization 4 › Company › Postal Address › Country Subentity Code FRE11 [nuts]
Company › Postal Address › Country › Identification Code FRA [country]
Organization 4 › Company › Party Legal Entity › Identificator național 5EB7B80C-B9C2-4E76-E1A8148833037FFC [eu]
Organization 4 › Company › Contact › Telefon 03 ••• ••• 42
Organization 4 › Company › Contact › Fax 03 ••• ••• 47
Organization 4 › Company › Contact › Email [email eliminat]
Eforms Extension › Organizations › Organization 5 › Listed On Regulated Market Indicator false
Organizations › Organization 5 › Ultimate Beneficial Owner › Identificator UBO-0005 [ubo]
Organizations › Organization 5 › Company › Company Size Code large [economic-operator-size]
Organization 5 › Company › Party Identification › Identificator ORG-0005 [organization]
Organization 5 › Company › Party Name › Denumire LEGALLAIS BOUCHARD
Organization 5 › Company › Postal Address › Street Name Rue Henri Spriet
Organization 5 › Company › Postal Address › City Name Mondeville
Organization 5 › Company › Postal Address › Postal Zone 14120
Organization 5 › Company › Postal Address › Country Subentity Code FRD11 [nuts]
Company › Postal Address › Country › Identification Code FRA [country]
Organization 5 › Company › Party Legal Entity › Identificator național 1782599-1-1-1 [eu]
Eforms Extension › Organizations › Organization 6 › Listed On Regulated Market Indicator false
Organizations › Organization 6 › Ultimate Beneficial Owner › Identificator UBO-0006 [ubo]
Organizations › Organization 6 › Company › Company Size Code large [economic-operator-size]
Organization 6 › Company › Party Identification › Identificator ORG-0006 [organization]
Organization 6 › Company › Party Name › Denumire TRENOIS DECAMPS
Organization 6 › Company › Postal Address › Street Name 5 Rue Du Centre
Organization 6 › Company › Postal Address › City Name Wasquehal
Organization 6 › Company › Postal Address › Postal Zone 59290
Organization 6 › Company › Postal Address › Country Subentity Code FRE11 [nuts]
Company › Postal Address › Country › Identification Code FRA [country]
Organization 6 › Company › Party Legal Entity › Identificator național 1782599-1-2-1 [eu]
Eforms Extension › Organizations › Organization 7 › Listed On Regulated Market Indicator false
Organizations › Organization 7 › Ultimate Beneficial Owner › Identificator UBO-0007 [ubo]
Organizations › Organization 7 › Company › Company Size Code large [economic-operator-size]
Organization 7 › Company › Party Identification › Identificator ORG-0007 [organization]
Organization 7 › Company › Party Name › Denumire TRENOIS DECAMPS
Organization 7 › Company › Postal Address › Street Name 5 Rue Du Centre
Organization 7 › Company › Postal Address › City Name Wasquehal
Organization 7 › Company › Postal Address › Postal Zone 59290
Organization 7 › Company › Postal Address › Country Subentity Code FRE11 [nuts]
Company › Postal Address › Country › Identification Code FRA [country]
Organization 7 › Company › Party Legal Entity › Identificator național 1782599-1-3-1 [eu]
Eforms Extension › Organizations › Ultimate Beneficial Owner 1 › Identificator UBO-0005 [ubo]
Organizations › Ultimate Beneficial Owner 1 › Nationality › Nationality ID FRA
Eforms Extension › Organizations › Ultimate Beneficial Owner 2 › Identificator UBO-0006 [ubo]
Organizations › Ultimate Beneficial Owner 2 › Nationality › Nationality ID FRA
Eforms Extension › Organizations › Ultimate Beneficial Owner 3 › Identificator UBO-0007 [ubo]
Organizations › Ultimate Beneficial Owner 3 › Nationality › Nationality ID FRA
Procurement Project › Main Commodity Classification › Cod CPV
44316000 [cpv]
Procurement Project › Additional Commodity Classification › Cod CPV 44316000 [cpv]